Задумай любое число от 1 до 10 увеличь его в 5 раз прибавь к результату задуманное число


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
(5)задуманное число×5+5=30
Отвечает Беккер Елена.
5×5+5=30
1×5+1=6
2×5+2=12
3×5+3=18