1017-418-17×18+(780-560)×90+7566156:78= помогите пожалуйста найти пошаговое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бекежанова Балжан.

Ответ: 117095

Пошаговое объяснение:

1017-418-17×18+(780-560)×90+7566156:78=117095

1)780-560=220

2)220×90=19800

3) 7566156:78=97002

4)17×18=306

5)1017-418=599

6)599-306+19800+97002=117095