Помогите ришать примеры и раписать 10 106-(8 508-3 469)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

Ответ:

106-5039=-4933

Понятно?)

Отвечает Гордон Катя.

Ответ:

5067

Пошаговое объяснение:

1) 8508-3469=5039

2)10106-5039=5067