Найди значение выражения a-8,если a=17 a=20 a=78


Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.
17-8=9
20-8=12
78-8=70
Отвечает Похвалин Артем.
17-8=9; 20-8=12; 78-8=70.

Желаю удачи и надеюсь, что мой ответ сделаешь лучшим!!!