Решите уровнение 24•(z+9)=288


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.
24*(z+)=288/24
(z+9)=12
z=12-9
z=3
Отвечает Баузер Александр.
24 х (а+9)=288
а+9=288:24
а+9=12
а=12-9
а=3
24 х (3+9)=288