Запишите в виде десятичной дроби 3/40


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.
3/40 = 75/1000 = 0,075
Отвечает Музика Вікторія.

Ответ:

3/40= 0,075

Пошаговое объяснение:

..............