X×9=100-18 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.

x*9=100-18

x*9= 82

x=82 : 9

x= 9,111111111

Возможно в задаче ошибка и вместо 18 должно быть 19, тогда ответ будет 9

Отвечает Назиров Ибрагим.

100-18=82 делить на 9=9.1