на решение задачи уравнений ученик затратил 25 мин .Сколько уравнений он решил если на решение

задачи он затратил 10 мин а на решение каждого уравнения по 5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Алексей.

1)25-10=15-времени на уравнения

2)15:5=3-уравнения решил

ответ:3 уравнения решил ученик.

Отвечает Григоренко Илья.
25-10=15(мин). На все уравнения . 15:5=3 ( уравнения) Ответ 3 уравнения .