Объём маленькой ванны равен 480л, а большой- 600л. На сколько процентов объём большой ванны больше

объёма маленькой?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.
600л - 100%
480л - Х%          Х=480*100:600=80%
100%-80%=20%  - это ответ