9*5-36/6/2-(38-23)/5= расписать по действиям матиматика 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
9*5-36/6/2-(38-23)/5=39
1. 38-23=15
2. 15/5=3
3. 9*5=45
4. 36/6/2=6/2=3
5. 45-3=42
6. 42-3=39
0 1