Найдите площадь круга радиусом которого равен 8 см число Пи округлите до десятичных


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Площадь круга S = πr² = 3,1 * 8² = 3,1 * 64 = 198,4 см²

Отвечает Гущина Ангелина.
8×8=64; 64х3,1=198,4см2