Реши уравнения 300-78÷х=287


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
78:х=300-287
78:х=13
Х=78:13
Х=6
Отвечает Зенченкова Анастасия.
300-78:х=287
78/х=300-287
78/х=13
х=78/13
х=6