Маша выучила 6 строчек стиха,а Коля в 2 раза больше.Сколько строчек выучил Коля?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркитан София.
1) 6*2=12 (стр.) выучил Коля
Ответ: 12 строчек
Отвечает Котельников Артём.
6*2=12 (стр.) - выучил Коля