Сколько будет 64:(4×2)+14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*2=8

64:8=8

8+14=22

Отвечает Клименко Миша.

64 ÷ ( 4 × 2 ) + 14 = 22.

1) 4 × 2 = 8.

2) 64 ÷ 8 = 8.

3) 8 + 14 = 22.

__________________

Удачи))))