150:8•23= Помогите моей сестре???


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
150 : 8 * 23 = 431,25
1) 150 : 8 = 18,75
2) 18, 75 * 23 = 431,25
Отвечает Майер Татьяна.
1)150:8=1875 2)1875×23=43125