Помогите пожалуйста найти ашибки в решении уравнений 376 - икс равно 7 * 9 икс равно 376 +63


Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.
376-x=7*9
376-x=63
-x=63-376
-x=-313
x=313