У Алины , Кристины и Вероники всего 678 книг. У Алины и Кристины вместе 421 книга, у Кристины и

Вероники вместе 492 книги. Сколько книг у каждой девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Мади.
1)678-421=257(у Вероники).
2)492-257=235(у Кристины)
3)678-(257+235)=678-492=186(у Алины)