Решите с действ 3,57:(0,7)*3 -8,32:(-6,4)*3,5 -2,25:0,25*(-8) 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

3,57 ÷ 0,7 × 3 = 35,7 ÷ 7 × 3 = 51 × 3 = 153

-8,32 ÷ (-6,4) × 3,5 = -83,2 ÷ (-64) × 3,5 = 1,3 × 3,5 = 4,55

-2,25 ÷ 0,25 × (-8) = -225 ÷ 25 × (-8) = -9 × (-8) = 72