как решить задачу.6 бубликов стоят столько же, сколько стоят 3 блых батона.Сколько стоит 1 бублик,

если 1 батон стоит 26.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.
26*3 = 78 ( РУБ) - СТОЯТ 3 БАТОНА ИЛИ 6 БУБЛИКОВ)
78:6 = 13 (РУБ) - СТОИТ 1 БУБЛИК