Выполнить действие 8 м6 см-(4 м2 дм 3 см-17 дм)+ 2 м47 см


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.
1)423-170=253см
2)806-253=553см
3)552+247=799см
Ответ 7м9дм9см
Отвечает Мищенко Паша.
1. Перевожу в сантиметры
2. 806-(423-170)+247=800 (см)
3. 800см=80дм=8м