Разделить число 450 на 4:3:2


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.
1) 4+3+2=9 частей числа
2) 450:9=50 1 часть
3) 50*4=200 первое число
4) 50*3=150 второе число
5) 58*2=100 третье число

450 разделено в соотношении 4:3:2