Задача: Петрик поймал 6 рыб и шую две трети улова. Сколько рыб поймал Петрик? Задача: В школе 50%

учащихся занимается в спортивных секциях, из них 30% поет в хоре. Какой процент учеников учеников школы одновременно занимается в спортивных секциях и поет в хоре?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1) 1) 6 * 2/3 = 4 рыбы еще поймал Петрик
    2) 4 + 6 = 10 рыб поймал Петрик
2) 1) 50 % * 30 % =  15 % поет в хоре
Дальше не поняла вопроса!

Отвечает Михальченко Вика.
1) 1.6*2/3=4/1=4
2.6+4=10
2) 1.50%+30%=80%
2.100%-80%=20%