Найди правило и заполни пропуски 11-4 14-.....


Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
Если межу 11-4=14-   то ответ такой 
найдем через х
11-4=7
14-х=7
х=14-7
х=7
11-4=14-7