4/15+у=11/25 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

 \frac{4}{15}  + y =  \frac{11}{25}  \\  \\ y =  \frac{11}{25}  -  \frac{4}{15}  \\  \\ y =  \frac{33 - 20}{75}  \\  \\ y =  \frac{13}{75}


Готово.