Порівняння 5дм+6см * 6дм-4см 2доби+14год * 3доби-30год 60см+14см * 1м-20см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Егор.

5 дм + 6 см = 50 см + 6 см = 56 см

6 дм - 4 см = 60 см - 4 см = 56 см

5 дм + 6 см = 6 дм - 4 см

2 суток + 14 часов = 2 * 24 часов + 14 часов = 62 часа

3 суток - 30 часов = 3 * 24 часов - 30 часов = 42 часа

2 чуток + 14 часов > 3 суток - 30 часов

60 см + 14 см = 74 см

1 м - 20 см = 100 см - 20 см = 80 см

60 см + 14 см < 1 м - 20 см