Решите уравнение (30901-a):605=51


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
(30901-а):605=51
30901-а=605*51
30901-а=30855
а = 30901-30855
а =46
Отвечает Zelini Monika.
1.(30901-а):605=51
    30901-а=51*605
    30901-а=30855
    а=30901-30855
    а=46
    Проверка:
    (30901-46):605=51
     30855:605=51
     51=51