у Сережи жили 27 белых голубей и 9 серых .во сколько раз больше у Сережи было белых голубей ? на

сколько больше белых голубей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

27/9=3 - в 3 раза у Сережи больше белых голубей, чем серых

27-9=18 голубей - на 18 голубей белых больше

Отвечает Калашникова Мария.

27:9=3-в 3 раза больше

27-9=18-на 18 больше