Володя поймал 4 окуня 3 леща.Сколько всего рыб он поймал?Реши задачу.Составь две задачи обрачной

данной и реши их.

Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.
3+4=7(рыб)- столько рыб поймал Володя

Отвечает Моисеев Илья.
1)4+3=7(рыб) -Поймал Володя.
-------------------------------------------------