Комната в длину на 30дм больше,чем в ширину.Какова площадь комнаты,если её длина равна 6м 70дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

длина - 6м 70 см = 670см

ширина - 670-30 см= 640 см,тогда

площадь комнаты=длина * ширину

площадь комнаты = 670*640=428800 см2 или 42,88 м2