5 1/3×3/8; 5/6×1 6/5; 9 1/7 ×3 /4; 3/11×5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.
5 1/3*3/8= 16/3*3/8=2*1=2
5/6*1 6/5= 5/6*11/5=1/6*11/1=11/6=1 5/6
9 1/7*3/4= 64/7*3/4= 16/7*3/1= 48/7= 6 6/7
3/11*5 1/2= 3/11* 11/2=3/1*1/2=3/2=1 1/2