Х-54=27,37+х=60,сравни 3 см 5смм...36мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
X-54=27

X=54+27

X=81
_______
81-54=27



37+X=60

X=60-37

X=23
_______
37+23=60


3см5мм<36мм