Х×5+130=380 помогите с уровнением


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Аружан.
Х * 5 + 130 = 380
х * 5 = 380 - 130
х * 5 = 250
х = 250 : 5
х = 50
----------------------------
50 * 5 + 130 = 380
   250 + 130 = 380
              380 = 380
Отвечает Чжан Данил.
X*5+130=380
X*5=380-130
X*5=250
X=250/5
X=50
Ответ:x=50