Сколько будет 5+5*2/10?


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)5*2=10

2)10/10=1

3)1+5=6