Математика решив задачу и обозначив ее компоненты:у кошки 3 белых котенка и 4 черных! Сколько всего

у кошки котят

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
4 +3=7
Ответ: Всего 7 котят
Отвечает Рябчикова Дарья.

Чёрных котят - 4

Белых котят - 3

Всего котят - неизвестно

1) 3+4=7 (к) Всего

Всего котят - 7

Ответ: у кошки 7 котят всего.