исходное расстояние между саше и мишей 10 км. Они начали идти одновременно по одной прямой. , но

неизвестно в какую сторону. Саша за 1 час проходит 4 км, а Миша 5 км. На каком расстоянии друг от друга Саша и Миша не смогут находится через один час после начала движения. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.
1 вариант между ними 19 км.2 вариант 1 км, 3 вариант 11км 4вариант 9 км



Отвечает Котова Виктория.
Ответ: 3 км.
1) ушли в обе стороны расстояние между 10+5+4=19км
2) Саша ушел в одну сторону Миша в другую 10-5+4=9 км
3) Саша ушел в одну сторону Миша в другую 10+5-4= 11 км
4) ушли навстречу к друг другу 10-5-4=1км