Х+50=780-90 . х-3200=62000-4200 ,5000- у =1230 +987 , 1200+у=2380+560


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

х+50=690

х=640.

х-3200=57800

х=61000.

5000-у=2217

у=2783.

1200+у=2940

х=1740

Отвечает Ковальская Галя.

640 1

61000 2

2783 3

2060 4