Вычислите значения выражения 16,7x-28y если х=14,3 у=0,19 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

233,49

Пошаговое объяснение:

16,7х - 28у

подставляем значения х и y

16,7 * 14,3 - 28 * 0,19 = 238,81 - 5,32 = 233,49