Составь числовое выражение По условию задачи и найди его.Жанат старше чем Санжар на 3 года.Сейчас

Санжару 11 лет.какова будет сумма возрастов Жаната и Санжара через 3 года

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.
11+3=14
14+3=17
14+17=31 (сумма возраста обоих мальчиков)