Помогите решить и если можно с объяснением (7 в кубе + 11 в кубе ) : 16 = расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Ксения.
7^3=343
11^3=1331
(7^3+11^3)/16=1674/16=104.625