Из 45 тюльпанов , 30 гвоздик составили одинаковые букеты. Получилось более 10 букетов . Сколько

цветков было в каждом букете?

Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.
45=15*330=15*275=15*5 Ответ: 15 букетов по 3 тюльпана, 2 нарцисса и 5 веточек мимозы