Скейт стоит 6600 руб. Сколько он будет стоить со скидкой 8%?


Ответы на вопрос

Отвечает Kulabaeva Aktoty.

Ответ: 6072 рубля

Пошаговое объяснение:

6600%100*8=528рублей скидка

6600-528=6072 рубля Новая цена

Отвечает Иванов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6600%=6600

_____=66

100

66×8=528

6600-528=6072