(с-36)+43=97 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Реков Даурен.

Ответ:

c=97+36-43

c=90

Ответ: 90

Отвечает Гурьев Даня.

(c - 36)+ 43=97

c-36=97-43

c-36=54

c=36+54

c=90