В прошлом году в школе обучалось 890 учеников ,80 из них окончили школу .В новом учебном году 90

учеников были зачислены .сколько учеников сейчас учатся в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

1)890-80=810(уч)ушло

2)810+90=900(уч)В новости году

Ответ:сейчас 900 ученмков