X-465=76*5 Скажите решение и ответ этого уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрук Артём.
Х - 465 = 76 * 5;
х - 465 = 380;
х = 465 + 380;
х = 845.
Ответ: 845.
Отвечает Иммель Егор.
Х-465= 76×5

х-465=380

х=380+465

х=845