2 cos п/6+tgп/4 можете сказать как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
2*cosπ/6+tgπ/4
cosπ/6=√3/2
tgπ/4=1

2*√3/2+1=√3+1
Отвечает Драч Даша.
2cos  \frac{ \pi }{6} +tg \frac{ \pi }{4} =2* \frac{ \sqrt{3} }{2} +1=1+ \sqrt{3}