Помогите пожалуста решить задачу У Ани Кати и Веры 678 книг У Ани и Кати вместе 421 книга У Кати и

Веры вместе 492 книга Сколько книг у каждой девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Лера.
1)678-421=257(к)-у Веры
2)678-492=226(к)-у Ани
3)678-(226+257)=195(к)-у Кати
Отвечает Селезенева Света.
678-421=257 (к) - у Веры
678-492=226 (к) - у Ани
678-(226+257)=195 (к) - у Кати