-1(1-5x)=14 пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.
-1+5х =14
5х=14+1
5х=15
Х=3
Отвечает Кайратова Динара.
-1(1-5x)=14
-1+5x=14
5x=15
x=15/5
x=3