71 км 456м:7= 40 дм 5 см:9= Подскажите пожалуйста это типо примеры Их надо расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
1км=1000м                                                                                                         71*1000=71000м+456м=71456м:7=10208м                                                        1дм=10см                                                                                                        40*10=400см+5см=405см:9=45см