СКОЛЬКО БУДЕТ 88:20+4=???(ост???)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Егор.
88:20+4 =8(ост 8)

1) 88:20=4 (ост 8)
2) 4(ост 8)+4=8(ост 8)