Решите уравнение. -3(х-2)+4(1+2х)=10,3+20х


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.
-3х+6+4+8x=10,3+20x
-3x+8x-20x=10,3-6-4
-15x=0,3
x= -0.02
Отвечает Аменов Жангелди.
-3x+6+4+8x=10,3+20x 5x+10=10,3+20x 10-10,3=-5x+20 -0,3=15x x=-0,02